Школа 94 вместе со всем городом отмечала праздник «Тюменская весна. Всей семьёй». 

https://vk.com/wall-213673669_7274

👏В двух корпусах нашей школы 85 классов 

пели звонкими детскими голосами в унисон! 

Слаженные команды из учеников, их родителей и классных руководителей на протяжении нескольких недель тщательно подбирали репертуар, продумывали и репетировали свои выступления. В этот праздничный день ребята пели про весну, дружбу, семью, Родину…

👨‍👩‍👧‍👦Ученики с первых по пятые классы пришли на фестиваль «Поющий город» с родителями – своими главными болельщиками! Количество болельщиков некоторых классов составило более 40 человек! Дети старались спеть как можно лучше, а родители искренне поддерживали их. Группы поддержки приготовили кричалки, плакаты, дарили свои эмоции и аплодисменты!

🤩Все классы ответственно подошли к выступлению, подготовили образы и слаженно исполняли выбранные песни. Особенно удивили классы, которые нестандартно подошли к исполнению, использовали сделанный своими руками реквизит или устраивали на сцене целые представления! 

🙌Благодарим ребят, педагогов, родителей, всех участников за созданный праздник! Этот день, несомненно, стал доказательством того, что мы живём в большой дружной семье. 

Ждём ваши отзывы и фотографии в комментируя к публикации!

#тюменскаявесна2024 #всейсемьей

#образование72 #школа94